Адрес 433408, Ульяновская область, с. Крестово-Городище, ул. Колхозная, двлд. 42
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН СТРОЙ"
ОКВЭД-2017 Производство керамических плит и плиток

Данные по Воронкову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне проиграли 10-й матч подряд в Мировой лиге
В Калининграде завершился второй матч в рамках пятого тура группового этапа Мировой лиги 2015 между сборными России и США. Как и днем ранее, американцы оказали сильнее хозяев площадки. Правда, на этот раз подопечным Андрея Воронкова удалось выиграть одну партию.
27 июня 2015 года

Воронков оправданий не ищет. Но их хватает
Да-да, никто в мире затяжной серией неудач команды Воронкова не обманывается. Букмекеры так и вовсе считают именно россиян наряду с Бразилией главными фаворитами Кубка мира.
21 июня 2015 года

Россия в пяти партиях обыграла Германию в Мировой лиге
Сборная России в первом матче пятого тура группового этапа Мировой лиги на выезде, во Франкфурте, встречалась с командой Германии и победила со счётом 3:2. По ходу матча подопечные Андрея Воронкова уступали 0:2 по партиям.