ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

1
ИНН учредителя 511100553025

Данные по Нестерову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нижний Новгород" обыграл "Зенит" в первом матче Кубка Нестерова
Главный тренер питерского "Зенита" Василий Карасев после поражения своих подопечных в первом матче предсезонного турнира на Кубок Нестерова в Нижнем Новгороде (91:70) поделился мнением относительно игры и отметил, что его команда в течение межсезонья еще не успела нащупать свою игру.
27 сентября 2015 года

В Испанию привезли русское современное искусство
В экспозицию вошли работы классиков современного русского искусства – Владимира Серебровского, Валерия Архипова, Татьяны Назаренко, Натальи Нестеровой, Мити (Дмитрия) Тугаринова.
10 июня 2013 года

Передача Нестерова помогла "Тампе" разгромить "Чикаго"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счётом 4:0 на домашней арене обыграл "Чикаго Блэкхоукс". В середине второго периода счёт открыл Брайан Бойл, а незадолго до перерыва преимущество хозяев удвоил Стивен Стэмкос с передачи Никиты Нестерова.