Тимонин Вадим Андреевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "БЕЛУГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛУГА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Сочи, Краснодарский край
Адрес 354065, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 37, кв. 67
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Вадим Андреевич Тимонин (ИНН 511501234604)

Учредитель компании

1
ООО "БЕЛУГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛУГА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Сочи, Краснодарский край
Адрес 354065, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 37, кв. 67
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ИНН учредителя 511501234604

Данные по Тимонину Вадиму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Treolan и Lenovo начинают совместное продвижение инфраструктурных решений на территории России
"Новая ступень развития в отношениях двух компаний позволит нашим клиентам не только получить доступ ко всему корпоративному портфелю Lenovo, но еще быстрее и эффективнее использовать наши совместные с Treolan возможности для собственного роста", — считает Константин Тимонин, руководитель департамента "Серверы и СХД Lenovo в России и СНГ".
14 ноября 2013 года

Двум фигурантам дела о хищении в Банке Москвы предъявлено обвинение
Борису Шемякину, который был выпущен на свободу под залог, и Светлане Тимониной, которая находится под подпиской о невыезде, предъявлено обвинение по статье 159 УК РФ (мошенничество)", - сообщили РИА Новости в Следственном департаменте МВД России.
28 сентября 2011 года

Браконьеры, среди которых автоинспектор, задержаны в нацпарке Приморья
Инспекторы нацпарка "Земля леопарда" задержали в охранной зоне парка пятерых браконьеров, один из которых оказался сотрудником ГИБДД, сообщил РИА Новости в пятницу начальник охраны ФГБУ "Земля леопарда" Владимир Тимонин.
1 февраля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Шабашова Надежда Васильевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая