Кинаш Виктор Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТОСЕРВИС-БЭСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСЕРВИС-БЭСТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 195197, г. Санкт-Петербург, пр-т Полюстровский, д. 28, лит.к |
ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
генеральный директор | Виктор Михайлович Кинаш (ИНН 511700100700) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОСЕРВИС-БЭСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСЕРВИС-БЭСТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Санкт-Петербург |
Адрес | 195197, г. Санкт-Петербург, пр-т Полюстровский, д. 28, лит.к |
ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
ИНН учредителя | 511700100700 |
Данные по Кинашу Виктору Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Футболисты "Волыни" и "Ворсклы" за матч забили 6 голов на двоих
В Полтаве зафиксировали сверхрезультативную ничью – 3:3. За "Ворсклу" забивали: Ребенок (6 минута), Кривошеенко (11 минута), Чеснаков (88 минута).За "Волынь" забивали: Шершун (12 минута), Шумахер (42 минута), Масло (50 минута) Предупреждения получили: Шершун ("Волынь"), Скоба ("Волынь"), Ткачук ("Ворскла"), Кинаш ("Волынь") и Янузи ("Волынь").
24 августа 2013 года
|
"Динамо" потеряло очки в первом же матче
Киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 на своем поле с луцкой "Волынью" в матче первого тура чемпионата Украины по футболу, передает УНН. Киевляне пропустили первыми - уже на второй минуте Кинаш после передачи Бикфалви вышел один на один с Шовковским и вывел "Волынь" вперед.
14 июля 2013 года
|
ТРК в 2018 году потратит на ремонтную кампанию 198 млн руб
ПАО "Томская распределительная компания" (ТРК) в 2018 году потратит более 198 миллионов рублей на ремонтную кампанию, сообщил журналистам в пятницу главный инженер ПАО "ТРК" Олег Кинаш.
27 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Борунов Алексей Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Сокова Елена Сергеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Репникова Анна Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Зайцева Светлана Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Московченко-Ефремова Марина Владимировна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Шишкина Наталья Владимировна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |