ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Адрес 183039, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Книповича, д. 23
Директор Михаил Вячеславович Кутьин (ИНН 519014628867)

Данные по Кутьину Михаилу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Кутьина принес тульскому "Арсеналу" выездную победу в Губкине
Футболисты тульского "Арсенала" в выездном матче второго дивизиона первенства России переиграли с минимальным счетом ФК "Губкин". Как стало известно ИА "Тульская пресса", единственный мяч в игре на 66-й минуте на счету форварда Александра Кутьина.
10 августа 2012 года

Курский "Авангард", играя ввосьмером, уступил "Арсеналу"
На 50-й минуте в центре поля в жестком подкате сыграл Сергей Миронов и был тут же изгнан с поля. Спустя семь минут за Мироновым последовал Алексей Форопонов, сбивший Кутьина. В итоге более получаса куряне сражались ввосьмером против 11 туляков.
23 октября 2012 года

"Уфа" и тульский "Арсенал" сыграли вничью в контрольном матче
Футболисты "Уфы" и тульского "Арсенала" разошлись миром в товарищеском матче, прошедшем в понедельник в Кратово. Игра завершилась со счётом 2:2. У уфимцев два гола забил защитник Денис Тумасян, в составе туляков дубль сделал нападающий Александр Кутьин.