Адрес 183034, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Домостроительная, д. 13
ИНН учредителя 519045124154

Данные по Вылегжанину Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Легков занял третье место в прологе "Тур де Ски"
В норвежском Оберхофе стартовала лыжная многодневка "Тур де Ски". Россиянин Александр Легков занял третье место в прологе. Быстрейшим оказался норвежец Петтер Нортуг, а вторая позиция у шведа Маркуса Хельнера. Отметим, что Илья Чернов стал пятым, а Максим Вылегжанин — седьмым.
29 декабря 2012 года

Российский лыжник Максим Вылегжанин завоевал "золото" Кубка мира
Два этапа дистанции по 15 км каждый классическим и свободным стилем Вылегжанин преодолел сегодня за 1 час 20 мин 36,7 сек. Второе место занял также российский лыжник Илья Черносуов - отставание 6 сек.
5 февраля 2012 года

Мутко: сборная РФ на ЧМ по лыжным видам выступила удовлетворительно
Сборная России завоевала две награды и заняла шестое место в медальном зачете чемпионата мира, который завершился в воскресенье в шведском Фалуне. Максим Вылегжанин выиграл золото в скиатлоне, а Алексей Петухов и Никита Крюков завоевали серебро в командном спринте.