Подкопаев Денис Иванович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "САРГАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРГАС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603059, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 33 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля автотранспортными средствами |
| Директор | Денис Иванович Подкопаев (ИНН 520102602681) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "САРГАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРГАС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603059, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 33 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля автотранспортными средствами |
| ИНН учредителя | 520102602681 |
Данные по Подкопаеву Денису Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд вынес первый приговор по делу о беспорядках 27 июля в Москве
Тверской суд Москвы приговорил к трём годам колонии общего режима Ивана Подкопаева, обвиняемого в применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов на несанкционированной акции 27 июля.
3 сентября 2019 года
|
Суд вынес первый приговор по делу о беспорядках в Москве
Тверской суд Москвы приговорил Ивана Подкопаева к 3 годам колонии общего режима, передает корреспондент РБК. Подкопаева обвинили в применении насилия к представителям власти (ч. 1 ст. 318 УК) на несанкционированной акции протеста 27 июля в центре Москвы.
3 сентября 2019 года
|
Суд оставил под арестом четырех фигурантов дела о массовых беспорядках
14 августа суд оставил под арестом Ивана Подкопаева, Владислава Барабанова, Самариддина Раджабова и Сергея Абаничева. Всего по уголовному делу о массовых беспорядках и применении насилия в отношении правоохранительных органов во время митинга 27 июля в Москве арестованы 13 человек.
15 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
