МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРЕФИНО"
ОКВЭД-2017 Образование в области спорта и отдыха
И.О. ДИРЕКТОРА Николай Михайлович Шмелев (ИНН 520801738445)

Данные по Шмелеву Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские велогонщицы выиграли командный спринт на этапе КМ в Кали
В финале россиянкам Дарье Шмелевой и Екатерине Гниденко противостояли голландки. Место в большом финале для сборной России днем ранее добыли Шмелева с Викторией Тюмневой.
18 января 2015 года

Награждены участники конкурса имени Ивана Шмелева
Международный православный литературный конкурс "Лето Господне" имени Ивана Шмелева проходил по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Конкурс посвящался 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира и 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
10 июня 2015 года

Шмелёва и Войнова выиграл ЧЕ в командном спринте
На чемпионате Европы во Франции российские велогонщицы Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова выиграли турнир в командном спринте. В финальном заезде российские спортсменки показали результат 33,356 секунды, опередив испанских девушек на 0,069 секунды. Третье место заняли представительницы Литвы.