Данные по Рыжову Николаю Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кандидат филологических наук, до недавнего времени руководитель и преподаватель факультета иностранных языков Псков ГУ, автор многих стихотворений и книг, Татьяна Рыжова перевела гимн Пскова на английский язык, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Москве простились с актрисой Малого театра Татьяной Еремеевой
Татьяна Еремеева скончалась утром 29 ноября на сотом году жизни в Москве. В Малом театре она служила с 1944 года. Актриса застала еще Яблочкину и Рыжову, вместе с которыми нередко выходила на сцену, переиграла массу ролей.
3 декабря 2012 года

Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3
Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3. Очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги состоялся в Твери 27 октября, сообщает пресс-служба клуба. В конце первого периода ворота тверчан поразила шайба Константина Рыжова. Во втором периоде реализовать гол удалось Дмитрию Лоптеву.