Расторгуев Павел Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Расторгуев Павел Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316527500080308 |
| ИНН | 521202508652 |
| Дата регистрации | 24 ноября 2016 года |
| Регион | д. Сухоречье, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФА-НН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-НН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ДИРЕКТОР | Павел Евгеньевич Расторгуев (ИНН 521202508652) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФА-НН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-НН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ИНН учредителя | 521202508652 |
Данные по Расторгуеву Павлу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В СК РФ рассказали о ходе расследования убийства журналистов в ЦАР
Ранее расследование гибели трех российских журналистов прокомментировал президент Центральноафриканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера. Он заявил, что власти страны прилагают все усилия для расследования обстоятельств гибели Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева.
11 января 2019 года
|
СК: Следствие не нарушало норм УПК при обысках у режиссера Костомарова
В проекте Алексея Пивоварова, Павла Костомарова и Александра Расторгуева "Срок" рассказывается о лидерах и событиях протестного движения в России. Короткие ролики выкладываются в Интернете.
8 декабря 2012 года
|
Тело астраханца, погибшего в Африке, доставлено в Москву
Тело видеооператора Кирилла Радченко, уроженца Астрахани, погибшего вместе со съёмочной группой в составе журналиста Орхана Джемаля и режиссёра Александра Расторгуева, расстрелянных 31 июля в Африке при попытке ограбления, будет передано родственникам в течение этой недели.
6 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
