Адрес 603105, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 88, кв. 182
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

1
ИНН учредителя 521251082208

Данные по Концову Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

УНИКС-2 продолжает борьбу за медали молодежного чемпионата
Переход динамовцев на зонный вариант защиты не нарушил наступательный порыв УНИКСа-2. После дальних попаданий Концова и Незванкина на 4-й минуте второго периода соперников разделяло 20 очков, 31:11.
25 марта 2014 года

СГБИ им. Пушкина приглашает воронежцев на концерт Любови Концовой
Заслуженная артистка РФ Любовь Концова третьего мая даст концерт для читателей и гостей Воронежской специальной городской библиотеки искусств им. А.С. Пушкина (ул. Куцыгина, 6). Программа концерта в честь 70-летия Великой Победы будет состоять из песен на слова Е.А. Долматовского и М.Л. Матусовского, чьи столетние юбилеи отмечаются в этом году.
1 мая 2015 года

"Северсталь" дома проиграла "Югре" со счетом 3:1
Сил на концову "Северстали" явно не хватило и она пропустила две безответные шайбы. Счет встречи — 3:1. Это уже третье подряд поражение череповецкой команды.