Регион с. Уразовка, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем

Данные по Алиев Арастун Гаджиахмед Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина обыграла Австрию со счетом 2:1
В товарищеском матче подопечные Олега Блохина в меньшинстве вырвали победу у команды Австрии со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com. Хозяевам удался быстрый гол - исторический первый мяч на "Арене Львов" провел на 18-й минуте Артем Милевский, откликнувшись на передачу своего товарища Александра Алиева.
16 ноября 2011 года

Назначен новый советник министра по делам молодёжи РД
По итогам встречи Камиль Саидов озвучил свое решение назначить Шамиля Алиева на должность советника и.о. министра по делам молодёжи Республики Дагестан.
23 октября 2018 года

ЦИК утвердил еще четырех кандидатов в президенты Азербайджана
Помимо вышеуказанных лиц ЦИК ранее утвердил кандидатуры председателя правящей партии "Новый Азербайджан", действующего главы государства Ильхама Алиева, председателя партии "Азадлыг" (" Свобода") Ахмеда Оруджа, председателя партии "Умид" (" Надежда") Игбала Агазаде и правоведа Ильгара Мамедова (Алтая), выдвинувшегося на выборы в качестве независимого кандидата.