Адрес 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 150, офис 405"б"

Данные по Гаврилову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футбольному фанату Евгению Гаврилову суд назначил наказание в 6,5 лет условно, с испытательным сроком на 4 года.

В Парке искусств "Музеон" открылся "Отдел кадров"
Первой в "Отделе кадров" появилась фотохудожница Софья Гаврилова с выставкой "Системообразование". Ее проект вдохновлен главным зданием Московского университета на Воробьевых горах.
10 июля 2013 года

Хоккеистки сборной России не смогли выйти в финал чемпионата мира
В субботу в полуфинальном матче подопечные Валентина Гуреева потерпели поражение от команды США со счетом 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). Россиянки первыми открыли счет - на 4-й минуте отличилась Ия Гаврилова, но этот успех стал для сборной России единственным в этом матче. На 12-й минуте Моник Ламоро-Коллс сравняла счет, а через полминуты Кендалл Койн вывела американок вперед.