Данные по Казакову Михаилу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главный редактор журнала "Флирт" отпущена под подписку о невыезде
Симоновский суд Москвы по делу об организации занятия проституцией отпустил главного редактора журнала "Флирт" Станиславу Казакову под подписку о невыезде и взял под стражу ее мужа Дмитрия Зяблицева. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.
9 июля 2015 года

Штыль выиграл спринт каноистов и другие медали россиян на этапе КМ
В чешском Рачице проходит второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Олимпийские чемпионы Юрий Постригай и Александр Дьяченко стали вторыми в байдарке-двойке на 200 м. Бронзу в спринте на каноэ-одиночке завоевала Мария Казакова.
18 мая 2014 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).