Попов Виктор Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Попов Виктор Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304522825200070 |
| ИНН | 522800036567 |
| Дата регистрации | 18 февраля 1997 года |
| Регион | г. Семенов, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ШЕЛЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕЛЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603074, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 41, к.б |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 522800036567 |
Данные по Попову Виктору Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Казаночка" одержала волевую победу в матче с "Нефтяником"
Омички попытались навязать борьбу хозяевам паркета, но баскетболистки "Казаночки" заручившись поддержкой трибун, довели игру до уверенной победы - 68:54.Самыми результативными игроками "Казаночки" стали: Мария Попова (14 очков), Виктория Шаган (13) и Фируза Бекметова (11).
19 октября 2012 года
|
Россиянки не смогли выйти в финал кролевой эстафеты 4х100 м на ОИ
Женская сборная России по плаванию не смогла выйти в финал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро в кролевой эстафете 4х100 м. Команда в составе Вероники Поповой, Виктории Андреевой, Розалии Насретдиновой и Натальи Ловцовой в квалификации показала время 3.37,68 и заняла лишь 10-е место.
6 августа 2016 года
|
Обладательницей титула "Мисс Россия-2017" стала Полина Попова
Ведущими церемонии стали диджей Love Radio Максим Привалов и телеведущая, фотомодель и обладательница титула "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева. Ювелирная компания Mercury выступила стратегическим партнером "Мисс России-2017". Обладательницей титула стала 21-летняя Полина Попова из Екатеринбурга.
17 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
