Яковлев Владимир Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МОТОХАРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТОХАРИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603108, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д. 1Г, литер А1, пом. 3 офис 12 место 8 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности |
| ДИРЕКТОР | Владимир Михайлович Яковлев (ИНН 522801596850) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МОТОХАРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТОХАРИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603108, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д. 1Г, литер А1, пом. 3 офис 12 место 8 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности |
| ИНН учредителя | 522801596850 |
Данные по Яковлеву Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В России стартовало серийное производство Су-57
Впервые макет истребителя Су-57 был продемонстрирован Владимиру Путину в 2004 году. Его созданием занималась авиастроительная компания "МиГ" и ОПК имени Яковлева. Главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев официально обнародовал название самолета – Су-57.
29 июля 2019 года
|
Гессен объяснила свое увольнение нежеланием освещать экспедицию Путина
Ранее Гессен работала заместителем главного редактора проекта "Сноб", однако осенью оставила эту должность из-за конфликта с руководителем "Сноба" Владимиром Яковлевым.
3 сентября 2012 года
|
Президент Владимир Путин подписал "закон Димы Яковлева"
Президент России Владимир Путин подписал закон имени Димы Яковлева - российский ответ на американский "Акт Магнитского". Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля. Закон вступает в силу с 1 января 2013 года.
28 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
