Адрес 123557, г. МОСКВА, МО Пресненский, пер. Большой Тишинский, д. 40, стр. 1, помещ. 5/П

1
ИНН учредителя 523603051705

Данные по Ивашкину Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".
16 февраля 2013 года

Реабилитанты псковского центра "Ручей" выиграли в футбол у священников
Команду псковичей, состоящую из пациентов, выпускников и сотрудников "Ручья", возглавил председатель попечительского совета реабилитационного центра Александр Семенов. В команде митрополии были священники, диаконы и прихожане Санкт-Петербургской митрополии во главе с диаконом Тимофеем Ивашкиным.
17 мая 2013 года

Тамбовские хоккеисты выиграли "бронзу" на турнире в Смоленске
В августе ХК "Тамбов" принимал участие в двух турнирах – в Рязани и Смоленске. На "Кубке Смоленска" тамбовская команда заняла третье место. В первый день тамбовчане уступили хозяевам – ХК "Славутич" со счетом 2:4. Авторами шайб в нашей команде стали Кирилл Ивашкин и Никита Крючков.