ОКВЭД-2007 Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями
Дата регистрации 5 марта 2015 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Смертину Роману Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Смертин: "Локомотив" — клуб с амбициями, поэтому ничья в Нальчике не устраивала
Вице-президент "Локомотива" Алексей Смертин остался доволен победой московского клуба в гостевом матче 28-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик". Матч в Нальчике завершился со счётом 2:1, а решающий гол на 87-й минуте забил вышедший на замену минутой ранее Ян Дюрица.
25 октября 2011 года

Аджоев: Смертин точно будет работать в "Динамо"
Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев подтвердил, что бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин будет работать в команде, а точное название его должности в структуре клуба будет определено позже.
25 августа 2013 года

Сквер в футбольном стиле откроют в Барнауле к ЧМ-2018
Напомним, официальное открытие фан-зоны Чемпионата мира по футболу в Парке спорта Алексея Смертина в Барнауле запланировано на 14 июня.