Адрес 607222, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Казанская, стр. 4Г, помещ. 1

1
ИНН учредителя 524300994526

Данные по Коткову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ефимов: в сборной России была серьезная эпидемия
В стартовой тройке нападения вышли Котков, Хованов и Свечников, что не совсем привычно. Денисенко, который обычно играет в этом звене, сменил Коткова уже по ходу встречи. Дело в том, что еще сегодня с утра мы не знали, кто из ребят будет здоров.
4 ноября 2016 года

"Родина" и "Старт" сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом
Кировская "Родина" и нижегородский "Старт" сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом. В первом тайме отличились гости – гол на счету Дениса Коткова. Ближе к концу встречи Евгений Леухин сравнял счёт и принёс хозяевам ничью.
30 ноября 2016 года

Ульяновская "Волга" разошлась миром с нижегородским "Стартом"
Увы, но во втором тайме защита "Волга" дала-таки сбой: сначала с передачи экс-ульяновца Дениса Коткова Алексей Киселёв сравнял счет, а затем Денис Котков стал уже автором гола – 1:2.Этот счёт в пользу "Старта" держался на табло почти 20 минут, до тех пор, пока в ворота нижегородцев не был назначен пенальти, который чётко реализовал Денис Цыцаров.