ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах

ООО "ЮНАЙК"
ИНН учредителя 524309675718

Данные по Купцову Алексею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная сборная России сравняла счет в Суперсерии с Канадой
Молодежная сборная России победила в серии буллитов сборную OHL и сравняла счет в Subway Super Series. Сборная России повела в первом периоде со счетом 2:0 после голов Ильдара Шиксатдарова и Сергея Купцова. После перерыва канадцы сравняли счет.