ИНН 524402666490
Дата регистрации 8 декабря 2005 года
Регион г. Заволжье, Нижегородская область

Данные по Пругову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анна Пругова за первой победой женской сборной России в Сочи наблюдала со скамейки запасных
С победы со счетом 4:1 начала Игры в Сочи женская сборная России по хоккею. Правда, уроженка Хабаровска - вратарь Анна Пругова находилась на этот раз в запасе. Тренеры доверили место в "раме" Юлии Лескиной, сообщает корреспондент РИА "АмурПРЕСС".
10 февраля 2014 года

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале ЧМ
В ворота соперника удалось забить гол лишь Светлане Ткачевой во втором периоде. Согласно сообщению на сайте ФХР "Вратарь, Анна Пругова, буквально, творила чудеса и за 20 минут совершила 19 сэйвов".
9 апреля 2013 года

Сборная России по хоккею в полуфинале уступила Канаде 1:8
В третьем периоде в воротах Пруговой шайба побывала ещё дважды, и матч завершился со счётом 8:1 в пользу команды Канады. В параллельной встрече американки обыграли сборную Финляндии, с которой наши девушки встретятся в матче за третье место.

Харлов Сергей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Кононов Сергей Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"