Регион г. Богородск, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Потякину Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

1:2 Ижсталь выиграла у ТХК в первой игре полуфинальной серии
В первом матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги ТХК из Твери уступил ижевской "Ижстали" в овертайме, встреча закончилась со счётом 1:2. Общий счёт в серии стал 1-0 в пользу "Ижстали". Единственный гол в составе ТХК забил Михаил Потякин.
29 марта 2016 года

ТХК завершил сезон разгромным поражением от "Нефтяника"
Тверская команда на домашней арене уступила хоккеистам из Альметьевска со счетом 1:6. Гол престижа в ворота альметьевского "Нефтяника", занимающего четвертое место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ, с передач Александра Трофимова и Виктора Луговского забил Михаил Потякин.
25 февраля 2013 года

Хоккеисты ТХК разгромили в Твери волжскую "Ариаду" в матче ВХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ТХК в Твери разгромил волжскую "Ариаду", отправив в ворота соперника пять безответных шайб — 5:0. В составе победителей отличились Евгений Виксна, Кирилл Старцев, Михаил Потякин, Сергей Дорофеев и Максим Евсеев.