Акопян Карен Гургенович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Акопян Карен Гургенович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 318527500154990 |
ИНН | 524506821012 |
Дата регистрации | 16 декабря 2018 года |
Регион | Нижегородская область, Нижегородская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией |
2 ИП Акопян Карен Гургенович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309522531400011 |
ИНН | 524506821012 |
Дата регистрации | 10 ноября 2009 года |
Регион | с. Пергалей, Нижегородская область |
ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
Адрес | 603057, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 2 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
Генеральный директор | Карен Гургенович Акопян (ИНН 524506821012) |
2 ООО "ГВК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГВК" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
Адрес | 603122, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Богородского, д. 4, кв. 33 |
ОКВЭД-2017 | Производство сыра и сырных продуктов |
директор | Карен Гургенович Акопян (ИНН 524506821012) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
Адрес | 603057, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 2 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
ИНН учредителя | 524506821012 |
Данные по Акопяну Карену Гургеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Азербайджанские шахматисты сыграли со сборной Армении вничью
После более чем пятичасовой борьбы завершилась партия 8 тура командного чемпионата мира по шахматам между представителями Армении и Азербайджана Владимиром Акопяном и Рауфом Мамедовом. До завершения этой партии сборная Армении уступала со счетом 2:1, на четвертой доске уступил Габриель Саркисян, а Левон Аронян и Сергей Мовсисян сыграли вничью.
25 июля 2011 года
|
Гандболистки "Лады" в Москве нанесли поражение "Лучу"
Встречу, которая в соответствии с первоначальным расписанием игр должна была состояться на день позже в Тольятти, предусмотрительно перенесли в столицу, поскольку пятеро основных волжанок во главе со своим наставником Левоном Акопяном лишь накануне матча после визита сборной России в Турцию высадились здесь.
14 октября 2015 года
|
Эрик Гомес: У Канело есть несколько кандидатур на сентябрь
Президент компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес прокомментировал в интервью американскому журналисту Мануку Акопяну ситуацию относительно следующего поединка чемпиона мира в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса.
3 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТД ТЕРРАГАЗ" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЭСКОРТ ДИЗАЙН" Деятельность рекламных агентств |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "АРГО" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "АГРОТЕХСНАБ" Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин |
Бондарева Дарья Александровна | ТОО "РОДНИК 2К" Оптовая торговля лесоматериалами |
Кашкаров Андрей Николаевич | КФХ "УЮТ" 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Звездная, кв. 76 |