ОКВЭД-2007 Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями

Данные по Вернеру Ивану Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

9 декабря президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с федеральным канцлером Австрийской Республики Вернером Файманом обсудил прекращение реализации Россией проекта строительства газопровода "Южный поток".

История о Каспаре Хаузере вновь появится на экранах
Первый фильм о Каспаре Хаузере появился еще в эпоху немого кино в 1915 году. А многие наверняка помнят знаменитый фильм Вернера Херцога середины 70-х.
12 августа 2012 года

"РБ Лейпциг" победил "Герту" и единолично возглавил чемпионат Германии
"РБ Лейпциг" победил "Герту" в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена — Центральштадион" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В концовке первого тайма Тимо Вернер открыл счёт, на 62-й минуте Вилли Орбан удвоил преимущество "РБ Лейпциг".