Белоусов Максим Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Белоусов Максим Владимирович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304524735500116 |
ИНН | 524700378088 |
Дата регистрации | 6 апреля 1999 года |
Регион | г. Выкса, Нижегородская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ХАЙКО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙКО" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
Адрес | 430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г. Саранск, ул. Васенко, д. 32, помещ. 19/1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков |
ДИРЕКТОР | Максим Владимирович Белоусов (ИНН 524700378088) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ХАЙКО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙКО" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Саранск, Мордовия, республика |
Адрес | 430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г. Саранск, ул. Васенко, д. 32, помещ. 19/1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков |
ИНН учредителя | 524700378088 |
Данные по Белоусову Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Суд снова признал законным арест фигурантов "Болотного дела"
Вчера Мосгорсуд отклонил кассационную жалобу защиты обвиняемых в беспорядках на Болотной площади 6 мая Максима Лузянина, Федора Бахова, Ярослава Белоусова и Андрея Барабанова.
6 августа 2012 года
|
Арест фигуранту "болотного" дела Луцкевичу продлен до 6 ноября
Ранее в понедельник Мосгорсуд признал законным продление ареста до 6 ноября четырем другим обвиняемым по делу о массовых беспорядках на Болотной площади – студенту МГУ Ярославу Белоусову, безработному Андрею Барабанову, предпринимателю-культуристу Максиму Лузянину и ученому-химику Федору Бахову.
7 августа 2012 года
|
Арест четырех обвиняемых в беспорядках на Болотной признан законным
Мосгорсуд признал законным продление до 6 ноября срока ареста обвиняемым по делу о беспорядках на Болотной площади Ярославу Белоусову, Андрею Барабанову, Максиму Лузянину и Федору Бахову. Об этом информирует РИА Новости.
6 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |