ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОПЭКМАШ"
ОКВЭД-2017 Производство прочих машин и оборудования общего назначения
ИНН учредителя 524910595064

Данные по Пугину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Балтика" сыграла вничью третий матч подряд
К счастью, "Балтике" удалось отыграться — точен оказался Пугин. Отметим, что калининградская команда сыграла вничью уже третий матч подряд.
13 августа 2018 года

Курганская область завершила сев яровых на 1,3 млн га
Хозяйства Курганской области завершили яровой сев на площади 1,3 млн гектар, сообщил директор департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин на заседании правительства региона в понедельник.
25 июня 2018 года

ЦСКА в гостях обыграл "Томь" в матче чемпионата России по футболу
Московский ЦСКА в гостях обыграл томскую "Томь" со счетом 1:0 в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Единственный гол в матче на 54-й минуте забил полузащитник ЦСКА Роман Еременко. В добавленное ко второму тайму время с поля был удален полузащитник "Томи" Алексей Пугин.