Мартиросян Оксана Николаевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГРАНД МЕДИКАЛ СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД МЕДИКАЛ СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Оксана Николаевна Мартиросян (ИНН 524911558107) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГРАНД МЕДИКАЛ СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД МЕДИКАЛ СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания |
ИНН учредителя | 524911558107 |
Данные по Мартиросян Оксане Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Маг" Мартиросян признан присяжными виновным в трех убийствах
Присяжные Мосгорсуда признала "экстрасенса" виновным в убийстве трех женщин. Речь идет о 43-летнем жители столицы Георгии Мартиросяне. Он также обвинялся в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью и хранении наркотиков. Мартиросян сам ходатайствовал о рассмотрении дела присяжными.
10 апреля 2014 года
|
Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу
Как уже сообщалось, в Краснодаре завершился бой между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Дмитрием Пирогом и Геннадием Мартиросяном. Победу техническим нокаутом после 10-го раунда одержал Пирог.
25 сентября 2011 года
|
Промоутер Пирога уверен в победе боксера в чемпионском бою WBO
"Я с уважением отношусь к Геннадию Мартиросяну и к его команде, но уверен, что сегодня победит Дмитрий, - заявил агентству "Р-Спорт" промоутер обладателя чемпионского пояса Кирилл Пчельников. - Он сегодня настолько хорош, что когда вы увидите его на ринге, вы его не узнаете".
25 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |