ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ЛИЦ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЦП"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ФУТБОЛА СРЕДИ ИНВАЛИДОВ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛЕВ ЧЕРНОЙ - ОЛИМПИЯ"

МРОО "ФФЛЦП"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ЛИЦ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЦП" В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Данные по Потехину Ивану Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Валерий Брагин назвал 19 игроков, отправляющихся в Канаду
Форвард ярославского "Локомотива" Владислав Картаев вошел в число восьмерых хоккеистов, которые не отправятся в Канаду на молодежный чемпионат мира, сообщает официальный сайт ФХР. Главный тренер российской "молодежки" Валерий Брагин также "отцепил" от сборной вратаря Игоря Сапрыкина, защитников Дениса Баранцева и Владислава Калина, нападающих Николая Прохоркина, Богдана Потехина, Айнарса Подзиньша и Максима Шалунова.
16 декабря 2011 года

Петербургский СКА обыграл "Металлург" со счетом 5:3
Петербургский СКА обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 5:3 во дворце спорта "Ледовый". Счет в матче открыл Андрей Кутейкин забросив шайбу на 18-ой минуте первого периода, затем на 5-ой минуте второго периода счет сравнял Боград Потехин.