1
ИНН учредителя 524920627340

Данные по Самкову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новосибирская спортсменка завоевала серебро
Новосибирская спортсменка Татьяна Самкова завоевала серебряную медаль на первенстве мира по вольной борьбе, прошедшем в Бухаресте, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Татьяна Самкова, победительница первенства России этого года, стала обладательницей серебряной медали на первенстве мира в соревнованиях среди юниоров.
2 августа 2011 года

Кристина Пауль выбыла из борьбы за медали в полуфинале
Олимпийской чемпионкой стала итальянка Майоли. Серебряную медаль завоевала француженка Жюли Перейра, а бронзовую – чешка Ева Самкова.
16 февраля 2018 года

Новосибирская спортсменка стала чемпионкой Европы по вольной борьбе
Первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров проходило в Сербии. В составе женской сборной России выступила новосибирская спортсменка Татьяна Самкова (весовая категория – до 48 кг).