Тихонов Евгений Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тихонов Евгений Геннадьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307524921100012 |
ИНН | 524921963048 |
Дата регистрации | 30 июля 2007 года |
Регион | г. Дзержинск, Нижегородская область |
ОКВЭД-2007 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИМПЕРИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Дзержинск, Нижегородская область |
Адрес | 606033, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 20, кв. 16 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
ДИРЕКТОР | Евгений Геннадьевич Тихонов (ИНН 524921963048) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИМПЕРИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Дзержинск, Нижегородская область |
Адрес | 606033, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 20, кв. 16 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
ИНН учредителя | 524921963048 |
Данные по Тихонову Евгению Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Пенсионная реформа выгоняет людей из Мурманской области
Одна из основных причин миграционной убыли населения региона - увеличение возраста выхода на пенсию.К 2022 году население Мурманской области уменьшится ещё на 22 тысячи человек, согласно прогнозу социально-экономического развития, представленному в областной Думе министром экономического развития Еленой Тихоновой.
21 ноября 2019 года
|
В Подмосковье открывается международный кинофестиваль "17 мгновений"
III Международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова 17 мгновений пройдет в подмосковном Павловском Посаде с 6 по 10 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов смотра.
6 февраля 2019 года
|
Мутко: Тихонов жил хоккеем, нам будет не хватать Виктора Васильевича
По информации источника агентства "Р-Спорт", ФХР в ближайшее время выйдет с предложением назвать Кубок чемпионата России по хоккею именем Тихонова. В нынешнем сезоне данный трофей будет вручаться лучшей российской команде регулярного чемпионата КХЛ.
27 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
Мельников Антон Геннадьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Гусев Денис Евгеньевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Юрьев Артем Константинович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Черепанова Юлия Петровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бочарова Светлана Вячеславовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Курагин Антон Алексеевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |