ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
ДИРЕКТОР Денис Сергеевич Репин (ИНН 524926449260)

Данные по Репину Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.
18 марта 2015 года

"Кузнецкие Медведи" в овертайме одолели "Авто"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Кузнецкие Медведи" в Новокузнецке одолели екатеринбургский "Авто" в овертайме — 3:2 ОТ. В составе победителей отличились Александр Репин, Владислав Янцен и Денис Панфилов. У проигравших шайбы забросили Эдуард Гиматов и Анатолий Голышев.