Адрес 606280, Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское, ул. Октябрьская, д. 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О.Р.С."
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля топливом

Данные по Маричеву Александру Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России провела тренировку в Милане
Женская сборная России утром 7 октября провела тренировку в миланском зале "Форум", сообщает корреспондент "Чемпионата" Александр Аксёнов. Напомним, что подопечные Юрия Маричева пробились в "Финал шести" чемпионата мира.
7 октября 2014 года

ФК "Рязань" взял верх над ялтинским "Артеком"
В первом контрольном матче на сборе в Крыму футбольный клуб "Рязань" обыграл местный клуб "Артек" – 2:1. Забитые мячи на счету Евгения Маричева (с пенальти) и Александра Склярова.
11 марта 2018 года

Наши волейболистки потерпели первое поражение на ЧМ-2014
У подопечных главного тренера Юрия Маричева, боевито отыгравших всю встречу, был шанс перевести матч на тай-брейк пятой партии, но в концовке четвертого сета ошибка Александры Пасынковой в нападении и неудачный прием подачи американок привели к первому на турнире поражению.