Архипов Максим Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Архипов Максим Юрьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 312525020600022 |
ИНН | 525006500982 |
Дата регистрации | 24 июля 2012 года |
Регион | с. Вязовка, Нижегородская область |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛСИЛА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСИЛА" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Вязовка, Нижегородская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ДИРЕКТОР | Максим Юрьевич Архипов (ИНН 525006500982) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛСИЛА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСИЛА" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Вязовка, Нижегородская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ИНН учредителя | 525006500982 |
Данные по Архипову Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Мурманске начали прививать от гриппа
В Мурманск поступила первая партия противогриппозной вакцины "Гриппол плюс" - треть от запланированного для ребятишек количества, - рассказала главный внештатный эпидемиолог городского комитета по здравоохранению Алла Архипова.
18 сентября 2012 года
|
Определились победители и призёры турнира РТТ
Победителями стали: Одиночный разряд: мальчики и девочки 9-10 лет — Иванов Вячеслав (Ступино), Корнеева Анна (Рязань, ДЮСШТ "Юниор"); юноши и девушки до 13 лет — Рылев Илья (Москва), Архипова Елена (Луховицы); юноши и девушки до 17 лет — Астафьев Артём (Рязань), Топчян Кристина (Москва).
14 июля 2018 года
|
Cборные России по керлингу поборются за медали чемпионата Европы
В женской квалификации в упорной борьбе в серии до четырех побед первенствовала команда Анны Сидоровой, обыгравшая команду Ольги Жарковой - 4-3. В мужском отборе со счетом 4-1 команда Евгения Архипова взяла верх над командой Андрея Дроздова - 4-1.
21 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЗЕНИТ" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЭКОР" Прочая оптовая торговля |
Латыш Раиса Ивановна | ЗАО "ТД "ЭЛИТ-ГОЛД" Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе |
Нартова Арина Юрьевна | ТОО "ТУРОС" 355005, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Короткова, д. 124 |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "АВТОПАССАЖ" Торговля прочими автотранспортными средствами |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АЛЬЯНС-КРЕДИТ" Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием |