ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Паршину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Гидрометцентре предсказали прохладный ноябрь в Краснодарском крае
Как рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина, в то время как на всей европейской территории России в ноябре ожидается температура воздуха выше нормы, в Краснодарском крае и в южной части Крыма последний осенний месяц окажется прохладней обычного, пишет "Российская газета".
16 октября 2019 года

Омский "Авангард" обыграл хабаровский "Амур" со счетом 4:1
В третьем периоде на 51-й минуте четвертую шайбу в ворота "Амура" забросил Паршин. В итоге матч закончился со счетом 4:1 в пользу "Авангарда". Следующий матч омские "ястребы" сыграют 14 октября на льду "Арены Омск" противновосибирской "Сибири".
13 октября 2014 года

Скончался лучший нападающий "Спартака" 50-х годов Николай Паршин
Паршин играл за красно-белых с 1949 по 1957 годы. Спортсмен был один из лучших нападающих за всю историю команды. За время выступления в "Спартаке" футболист трижды становился чемпионом СССР, выиграл Кубок страны. Всего за "Спартак" он сыграл 118 матчей, в которых забил 43 мяча.