Лепешкин Александр Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лепешкин Александр Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317527500110807 |
| ИНН | 525204977470 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2017 года |
| Регион | г. Павлово, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Данные по Лепешкину Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Омские стрелки завоевали золото на первенстве страны
Как сообщили в областном Минспорта, накануне, 22 октября, состоялись состязания по стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени. Омичи победили в командном первенстве. В составе нашей команды были Ян Эйдензон, Александр Доронцов и Федор Лепешкин.
23 октября 2019 года
|
Суд перенес оглашение приговора по делу о покраске звезды на высотке
Оглашение приговора по делу о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной перенесено на 10 сентября. На скамье подсудимых бейсджамперы Анна Лепешкина, Александр Погребов, Алексей Широкожухов, Евгения Короткова и руфер Владимир Подрезов.
8 сентября 2015 года
|
Мосгорсуд оставил под домашним арестом 3 из 4 парашютистов с высотки
Таким образом, суд отклонил жалобу защиты Анны Лепешкиной, Александра Погребова и Алексея Широкожуха, которые настаивали на изменении меры пресечения на подписку о невыезде.
22 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ЗАО СХП "ХВОЙНОЕ" Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЮПИТЕР" Прочая оптовая торговля |
| Латыш Раиса Ивановна | МУП "СТО" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ДОНСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "КЦЦС" Деятельность издательская |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУРСАНТОВ ММК 183038, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 19 |
