Адрес 603138, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Строкина, д. 10, кв. 112

ООО "АРГО"
ИНН учредителя 525602598908

Данные по Парамонову Василию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.
26 октября 2019 года

Российский саночник получил тяжелую травму на трассе
Российский саночник Виктор Кнейб получил тяжелое сотрясение мозга во время тренировки на трассе в подмосковном Парамоново. Как рассказал начальник сборной России Артем Петраков, Кнейб не справился с управлением на вираже и сильно ударился височной областью.