Адрес 603053, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Бусыгина, д. 60, кв. 73
ООО ПКФ "СТИЛЬ-НН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СТИЛЬ-НН"

Данные по Шихову Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шихова выиграла бронзу этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене на дистанции 1000 м. Победительницей соревнований стала титулованная канадка Кристин Несбитт, со вторым временем финишировала китаянка Цзинь Ю. Конькобежный спорт.
4 декабря 2011 года

Сборная России стала бронзовым призёром Кубка мира в командной гонке
Сегодня, 20 ноября 2011, в Челябинске проходит первый этап Кубка мира по конькобежному спорту, на котором сборная России стала бронзовым призером в командной гонке. Наша команда в составе Юлии Скоковой, Екатерины Лобышевой и Екатерины Шиховой финишировали с результатом (3.03, 37).
20 ноября 2011 года

Бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу состоится в Невинномысске
Впервые на Ставрополье в рамках открытого Всероссийского турнира по кикбоксингу, который стартует сегодня в Невинномысске, состоится супербой за звание чемпиона мира по версии WKA. Об этом в четверг сообщила порталу "РуФокс" советник главы Невинномысска Марина Шихова.