Румянцев Сергей Игоревич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Румянцев Сергей Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318527500050339 |
| ИНН | 525617795183 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2018 года |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603052, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе, д. 24, литер ВВ пом. 8 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Сергей Игоревич Румянцев (ИНН 525617795183) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛКОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603052, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе, д. 24, литер ВВ пом. 8 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 525617795183 |
Данные по Румянцеву Сергею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юниорская сборная России проиграла США на мемориале Глинки
Накануне подопечные Юрия Румянцева проиграли финнам со счётом 2:5. Для выхода из группы в полуфинал турнира россиянам необходимо побеждать чехов в последнем матче и рассчитывать на успех сборной Финляндии во встречах с чехами и американцами.
12 августа 2014 года
|
Ушедшую за лапником бабушку нашли мертвой под Ярославлем
Под Ярославлем в лесу нашли пропавшую три недели назад 83-летнюю Тамару Румянцеву. К сожалению, женщина оказалась мертва.
13 октября 2018 года
|
Жена режиссера А.Рогожкина покончила с собой из-за проблем с работой
В Санкт-Петербурге похоронили жену режиссера Александра Рогожкина, известного по фильмам "Кукушка" и "Особенности национальной охоты", а также сериалу "Улицы разбитых фонарей". 43-летняя Юлия Румянцева покончила с собой, выбросившись из окна высотного дома.
5 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
