Адрес 603141, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д. 1, пом. п46 офис 3

ИНН учредителя 525624155770
2

Данные по Сидорчуку Павлу Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сидорчук: Украина не показала качественной игры в матче с македонцами
Встреча 3-го тура группы C, прошедшая в воскресенье во Львове, завершилась со счетом 1:0 в пользу украинцев. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил Сидорчук. На 47-й минуте Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти.
12 октября 2014 года

Киевское "Динамо" презентовало пятерых новичков
В конференц-зале тренировочной базы киевского "Динамо" в Конча-Заспе состоялась презентация пятерых футболистов, пополнивших команду в период зимнего межсезонья - Домагоя Виды, Романа Безуса, Евгения Селина, Сергея Сидорчука и Андрея Цурикова. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо".
28 января 2013 года

Сборная Украины обыграла Македонию
Единственный гол в конце первого тайма забил Сергей Сидорчук после прострела Евгения Коноплянки. В составе сборной Украины с первых минут вышли четыре игрока "Днепра" - Артем Федецкий, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка и Роман Зозуля.