Адрес 603157, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ш. Сормовское, д. 24Т, офис 3

1
ООО "ПЕГАС"

Данные по Крупкину Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" взяла реванш у "Ирбиса" в матче МХЛ
Через три минуты гостям удалось сократить отставание в счете до минимума, однако вскоре победную точку в матче поставил Андрей Крупкин. Взяв реванш за поражение накануне, "Чайка" с 67 очками, набранными в 36 играх, занимает вторую строчку в дивизионе "Поволжье".
26 января 2016 года

"Белые Медведи" взяли верх над "Чайкой"
У проигравших голы на свой счёт записали Степан Вырин и Андрей Крупкин. Для "Белых Медведей" это шестая победа в семи последних матчах. В свою очередь "Чайка" проиграла три из четырёх последних матчей.
21 ноября 2013 года

Нижегородская "Чайка" стала серебряным призером Кубка Мира
Наточный бросок Андрея Крупкина ответил Давид Бернхардт — 1:1. Нашестой минуте третьего игрового отрезка Йеспер Шоллер вывел "Юргорден" вперед, ароссияне так инесмогли отыграться. Таким образом, "Чайка" стала серебряным призером Кубка Мира.