ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙКОМСИТИ"
Адрес 603116, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 139Б, пом. п3 офис 203
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

1
ИНН учредителя 525630704450

Данные по Солодухину Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападающий Вячеслав Солодухин стал новым капитаном ХК "Витязь"
Слава Солодухин заслужил капитанскую нашивку, сказал главный тренер "Витязя" Олег Ореховский. Он отметил, что нападающий забивает в семи матчах подряд, ведет за собой партнеров, ложится под шайбу, не стесняясь бросков соперника.
12 января 2015 года

"Витязь" по буллитам добыл победу в матче с "Кузней"
Встреча, прошедшая в среду в Подольске, закончилась победой "Витязя" в серии буллитов, а основное время матча и овертайм завершились вничью 1:1. В составе "Кузни" отличился Илья Мусин (16 минута), а у "Витязя" шайбу забросил Игорь Мусатов (30). Решающий буллит провел Вячеслав Солодухин.
26 августа 2015 года

"Витязь" дома уступил "Йокериту", потерпев шестое поражение подряд
Подольский "Витязь" потерпел домашнее поражение от финского "Йокерита", встреча завершилась со счётом 1:3. Единственный гол в составе хозяев забил Вячеслав Солодухин. Среди игроков команды из Хельсинки заброшенные шайбы записали на свой счёт Топи Яакола, Пекка Йормакка и Брэндон Козун.