Данные по Кузнецову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Замглавы красноярского МВД погорел на изоляторе
Следственный комитет подтвердил возбуждение уголовного дела против заместителя начальника ГУ МВД по Красноярскому краю Александра Кузнецова и бывшего заместителя начальника тыла этого же главка Андрея Петручени.
28 февраля 2018 года

НХЛ: Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Бостон"
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (2:1, идет 2-й период) забил 7-й гол в сезоне. Россиянин сравнял счет (1:1) в конце первого периода после передач Евгения Кузнецова и Джона Карлсона. Всего в 11 матчах сезона в активе Овечкина 14 (7+7) очков.
6 ноября 2015 года

Шесть россиянок попали в основную сетку теннисного турнира в Пекине
Вера Звонарева, получившая от организаторов третий номер посева, начнет борьбу сразу со второго круга, Анастасия Павлюченкова (13) на старте турнира сыграет с теннисисткой, которая пройдет в основную сетку через квалификацию, а Светлана Кузнецова (16) в первом раунде встретится с румынкой Александрой Дулгеру.