Адрес 603108, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7Б, литер Ж, пом. 19

ООО "САВ"
ИНН учредителя 525691019003

Данные по Сметову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Отец Беслана Мудранова: "Перед финалом сидел как на иголках"
Мудранов завоевал первое золото России на Играх в Рио Заудин Мудранов, отец новоиспеченного олимпийского чемпиона Беслан Мудранов, выразил радость в связи с победой своего сына. Российский дзюдоист в финале турнира в категории до 60 кг победил представителя Казахстана Елдоса Сметова.
6 августа 2016 года

Россиянин Дмитрий Туко завоевал бронзу на Кубка Европы по дзюдо
Российский спортсмен Дмитрий Туко стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо, который проходит в немецком городе Зиндельфинген. Туко, выступающий в весовой категории до 66кг, поделил бронзу с представителем Казахстана Елдосом Сметовым.
13 июля 2014 года

По итогам первого дня Олимпиады Россия выиграла одну золотую медаль
По итогам первого дня XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро российская сборная выиграла одну золотую медаль. Победу одержал российский дзюдоист Беслан Мудранов. В финальной схватке в весовой категории до 60 кг он победил Елдоса Сметова из Казахстана.