ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
ООО "КВАНТ"
4

Данные по Сидорову Андрею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нягань провела волейбольный турнир на призы знаменитых земляков
По словам лучшего игрока турнира Павла Сидорова, главного специалиста Комитета по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике сами учредители призов, на турнире не присутствовали.
25 мая 2018 года

Команда Сидоровой победила в первом матче отбора на ЧЕ по керлингу
В первом матче турнира "Суперкубок", который проходит в Сочи, команда Сидоровой нанесла поражение команде Виктории Моисеевой со счетом 8:7.
18 октября 2015 года

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.