Искандаров Ахмаджон Абубакирович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Искандаров Ахмаджон Абубакирович
Статус Не действует
ОГРНИП 318527500017123
ИНН 525721805254
Дата регистрации 8 февраля 2018 года
Регион г. Дзержинск, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фруктами и овощами
2
ИП Искандаров Ахмаджон Абубакирович
Статус Не действует
ОГРНИП 320527500090211
ИНН 525721805254
Дата регистрации 19 октября 2020 года
Регион г. Дзержинск, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
3
ИП Искандаров Ахмаджон Абубакирович
Статус Не действует
ОГРНИП 321527500028368
ИНН 525721805254
Дата регистрации 12 марта 2021 года
Регион Нижегородская область, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах

Данные по Искандарову Ахмаджону Абубакировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Менделеевские новости" подвели итоги очередного конкурса
На подведении итогов собравшихся поздравили руководитель ИЦ "Менделеевск" Джулия Искандарова, председатель ТОС "Карповец" Гульсина Загрутдинова. В этот день не было проигравших – наставникам вручены Благодарственные письма, участникам и победителям – дипломы и памятные подарки.
26 ноября 2019 года

Узбекистан сыграл последнюю товарищескую встречу перед Кубком Азии
В товарищеском матче в Сиднее (Австралия) за счет голов Игоря Сергеева, Джамшида Искандарова, Сардора Рашидова и Санжара Турсунова наша команда победила со счетом 4:1. Победный настрой пригодится нашим футболистам в стартовом матче Кубка Азии против КНДР 10 января в Сиднее.
6 января 2015 года

В Башкирии планируют поднять плату за вывоз мусора
Радий Хабиров считает, что поднять плату за вывоз можно будет при условии хорошей организации работы. В то же время, со слов министра экологии Башкирии Урала Искандарова, в республике местные жители недовольны качеством вывоза мусора.
28 октября 2019 года

Смотрите также
Логвиненко Наталья Юрьевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Мамедов Видади Мамед Оглы ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Калинина Елена Вячеславовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Загороднев Евгений Алексеевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Лобач Юрий Михайлович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хорошилов Сергей Владимирович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе