Фомин Алексей Андреевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭНЕРГО-НН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-НН"
Статус Действующее
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
ДИРЕКТОР Алексей Андреевич Фомин (ИНН 525812467267)

Учредитель компании

1
ООО "ЭНЕРГО-НН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-НН"
Статус Действующее
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
ИНН учредителя 525812467267

Данные по Фомину Алексею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Рязани отметили 290-летие со дня образования российской прокуратуры
В среду, 18 января, в Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 290-летию со дня образования российской прокуратуры. В нём приняли участие вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, прокурор Рязанской области Сергей Легостаев, председатель областной Думы Аркадий Фомин, глава администрации Рязани Виталий Артёмов, руководители силовых ведомств региона, сотрудники прокуратуры.
18 января 2012 года

Виктория Боня примет участие в экстремальном шоу
Первый канал в ближайшие месяцы собирается начать съемки нового шоу, в котором знаменитости пойдут на самые экстремальные поступки - им предстоит прыгать в воду с трехметровой вышки и трамплинов в 7,5 м. Уже известно, что среди участников будут Виктория Боня, Мария Берсенева (сериал "Маргоша"), Роза Сябитова (" Давай поженимся!"), Митя Фомин, Никас Сафронов и др.
21 февраля 2013 года

Николай Любимов и Аркадий Фомин вошли в Генсовет "Единой России"
Губернатор Рязанской области Николай Любимов и секретарь регионального отделения "Единой России" Аркадий Фомин вошли в состав Генсовета партии.
23 декабря 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА"
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий