Адрес 603057, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пер. Нартова, д. 2Б, корп. 3, офис 1А

1
ИНН учредителя 525813984540

Данные по Козлову Александру Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная команда "Зенита" добилась волевой победы над "Спартаком"
В матче 26-го тура молодежного первенства России питерский "Зенит" одолел на выезде "Спартак" со счетом 3:2. Любопытно, что уже после первого тайма москвичи вели 2:0 благодаря дублю Александра Козлова, но во второй половине встречи гости забили трижды.
1 мая 2015 года

ЛДПР отказалась признать итоги выборов в Амурской области
ЛДПР намерена опротестовать итоги губернаторских выборов в Амурской области, где кандидат от партии Иван Абрамов уступил кандидату от "Единой России", врио главы региона Александру Козлову. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ЛДПР.
13 сентября 2015 года

Молодежки "Алании" и "Зенита" сыграли вничью
В Москве "Спартак" принимал "Мордовию" и нанес дебютанту чемпионата "молодежек" третье поражение подряд — 3:0. Дублем у победителей отметился полузащитник Эмин Махмудов, еще один мяч на счету Александра Козлова, который реализовал пенальти. Во Владикавказе "Алания" принимала "Зенит".