ОКВЭД-2017 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Адрес 603146, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Сестер Рукавишниковых, д. 16/9, кв. 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ООО"ФЕЕРИЯ"
3
ООО "КОМПОНЕНТСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПОНЕНТСНАБ"
Адрес 603014, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. 50-Летия Победы, д. 18, пом. 302
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

Данные по Тимохину Евгению Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вечером в пятницу в Череповце загорелась многоэтажка
Очевидцы гадают, что могло стать причиной ЧП Вечером 27 июля в районе 19:00 очевидцы заметили густой черный дым в девятиэтажке на ул. Тимохина, 7.
27 июля 2018 года

Около "Зарядья" в Москве построят комплекс элитных апартаментов
Компания MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко построит около парка "Зарядье" в центре Москвы комплекс элитных апартаментов.
26 июня 2018 года

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.