1
ЛРОО "СК "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"
ЛУГАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"
Регион г. Рубежное, ...
Адрес 293012, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Рубежное, ул.. 30 лет Победы, д. 4, кв. 111
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ДИРЕКТОР Василий Викторович Дмитрюк (ИНН 525917638505)

Данные по Дмитрюку Василию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль "Крыльев Советов" обыграл "Оренбург" со счетом 1:2
Игра закончилась волевой победой самарцев со счетом 1:2. Все голы были забиты во втором тайме. Счет во встрече открыли гости благодаря голу Дмитрюка на 58-й минуте.
30 октября 2016 года

Семь улиц в центре Уфы станут односторонними
На семи улицах в историческом центре Уфы будет организовано одностороннее движение. Об этом сообщил на оперативном совещании в уфимской администрации первый заместитель главы города Владимир Дмитрюк.
23 августа 2011 года

"Краснодар" проиграл "Крыльям" в молодежном первенстве
"Краснодар" потерпел поражение от "Крыльев Советов" в домашнем матче 17-го тура молодежного чемпионата России — 0:1. Единственный гол на 62-й минуте забил полузащитник гостей Александр Дмитрюк.