Данные по Иванникову Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Диетолог назвала продукты, которые нельзя сочетать друг с другом
Диетолог Екатерина Иванникова рассказала, сочетания каких продуктов очень популярны, однако не очень полезны, пишет "МедикФорум". Так, специалист отметила, что нельзя пить какао с молоком. Диетолог порекомендовала разводить какао-порошок просто кипятком.
24 октября 2019 года

СКА одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:4
СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.